Переезд на ПМЖ в Тулу - Влияние на размер северной пенсии

• г. Якутск

Живу в Республике Саха. По достижении 50-летнего возраста в мае этого года оформила северную пенсию. Через 4 месяца собираюсь переезжать на ПМЖ а Тулу. При перерасчете пенсии по новому месту жительства, пострадаю ли я финансово? Уменьшится ли моя пенсия и на сколько? На момент назначения пенсии стаж - 32 года 3 месяца 28 дней. Заранее благодарю за исчерпывающий ответ. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

В Якутииии в Тульской области разный районый коэффициент На этот районынный коэффициент и уменьшить размер вашей пенсии