История неудачной сдачи экзамена в автошколе и возможность вернуть деньги за обучение
₽ VIP

• г. Москва

В мае окончила автошколу, инструктор сообщил, что экзамен я сама не сдам, нужно покупать. Учитывая уровень подготовки, который я получила у инструктора, она была права. Тем не менее пытаюсь сдать самостоятельно. Не удается.

Как я могу получить свои деньги за обуение обратно и почему невозможно сдать экзамен бесплатно. Куда я могу обратиться по вопросу вымогательства со стороны инспекторов.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, деньги за обучение Вы обратно не получите, т.к. обучение прошли. То что Вы не сдали экзамен, это только Ваши проблемы. Обратиться по факту вымогательства денег, можете в ФСБ, в любое время, также можно обратиться в службу собственной безопасности ОВД, но следует всегда помнить, что данное обращение конечно хорошо, лишь бы оно не обратилось впоследствии в Вашу сторону. Удачи. советую думать, прежде чем делать. Удачи.