Как удалить свое имя с сайта должников после погашения долга в ПФР

• г. Новосибирск

У меня образовался небольшой долг в ПФР на 800 руб. ПФР меня не уведомило, районный суд то же ничего не присылал, приставы то же ничего не присылали, никаких ни заказных, ни ценных писем я не получала, это было в 2013 году, в 2015 году дело о производстве закрыли, как не нашли меня, хотя я всю жизнь проживаю по прописке, меня другие люди увидели на сайте должников и мне сообщили, я пошла в ПФР все уплатила, ПФР отправили приставам документ, что долг погашен, я прошу, чтобы меня сняли с сайта должников, но мне отказывают, мотивируя, тем, что дело закрыто, заново открывать и закрывать дело как погашение долга они отказываются, что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к старшему приставу-исполнителю,при бездействии-подавайте жалобу в прокуратуру.

Письменно обращаться на имя старшего пристава.