Вопрос о возможности выхода на пенсию раньше пенсионного возраста при условиях службы на атомной подводной лодке и увольнении за проступок

• г. Рудный

Я служил на атомной подводной лодке в качестве мичмана. Выслуга 21 год в льготном исчислении. В 1990 году был уволен из вооруженных сил за проступок. Имею ли я право выйти на пенсию раньше пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.