Ограничение прав инвалидов - Как защитить себя от нарушений со стороны соседей и местной администрации?

• г. Красноярск

Мы семья инвалидов, у на сне дос упа к ро урару и подьезду (мы живем в поселке) мз за пос роек соседа... Обра илисьв райпрокурау кру с жалобой на э о и на мес ную админис рацию, к они соседу разрешаю с рои ь на нашем проезде. Прокура ура даже не приехала посмо ре ь а переслала нашу жалобу мес ной админис рации (е ем,на кого мы и жаловались) а м ес ная админис рация подсуе илась и разрешила прива изирова ь соседям э о учас ок (он находи ьс яза пределами соседского огорода), нас даже не спросили, за нашей спиной оформили им землю) Как за ави ь райпрокура уру защи и ь наши права (сейчас мы подали самос оя ельно иск в суд на соседа, но боимся его проигра ь, к я не слышу а у сына больные ноги а на юрис а не денег.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению мы не можем Вам помочь необходимо смотреть документы и обращаться Вам к бристу

---Здравствуйте, если есть желание оспорьте факт передачи участка в суде. правда для этого не усматривается оснований. Удачи Вам и всего хорошего.

Если иск подали на основании нарушений то выиграете суд