Неоспоримая ошибка в оплате электроэнергии - задолженность 100000 долларов за 4,5 года. Клиенты ошарашены и оказываются перед выбором - расчитаться на 30% или быть отключенными

• г. Иркутск

В течении 4,5 лет платили за свет. Периодически 2-3 раза в год приезжали электрики, снимали показания и никто не сказал, что мы неправильно платили за свет. Оказывается есть счетчики по которым и последняя цифра тоже считается. За 4,5 года набежало почти 100000 долга. Сейчас нас поставили перед условием, платим 30% и остальное на 6 месяцев, либо отключат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с ук, просить рассрочки.

(долг могут предъявлять только за последние три года).