Можно ли получить средства из материнского капитала за платное обучение старшего сына, оплаченное на 50%?

• г. Благовещенск

Старший сын поступил в колледж на платное обучение, был заключен договор на оказание платных услуг и внесена плата за обучение в размере 50%. Возможно ли получить средства из материнского капитала за обучение в уплаченном размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Возможно,обращайтесь в отделение ПФР по месту регистрации.