Могу ли я работать в одном банке на постоянной основе а в другом по совместительству по договору?

• г. Кемерово

Могу ли я работать в одном банке на постоянной основе а в другом по совместительству по договору?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не факт что можете. Удачи Вам и всего хорошего.

Федеральным законом разрешено работать по совместительству даже у нескольких работодателей. Ст. 60.1, 282-284 ТК РФ .

Просто мне предложили в выходные работать в другом баке курьером.

---что здесь непонятного? В банке существует такая ответственность. как разглашение банковской тайны и банки не разрешают своим сотрудникам где-то ещё подрабатывать.