Исправный телефон вернули со сколом - как вернуть деньги в соответствии с законом?

• г. Пермь

Сдавали телефон в Связной на проверку качества телефон вернули сказали исправен, при осмотре телефона когда пришли забирать было обнаружено скол (при сдаче телефона его не было что подтверждает документ акт-приема), что дальше делать, как по закону вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, предъявляйте претензию, в которой отразите все ваши требования на основании закона о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть акт-приема, он у вас на руках?