Отобрали землю в садовом обществе без предупреждения - что делать с личным имуществом?

• г. Красноярск

Если человек не платит в течении 3 х лет деньги в садовое общество, то землю могут отобрать. У нас так и получилось, но... на данном участке были личное имущество, а именно: домик, цистерна под воду, насаждения. Главный по садовому обществу сказала что ни чем помочь не может, они действовали согласно закона. Так же ни каких извещений в наш адрес не поступало, не предоставляет бумаге о том что собиралась комиссия. Как нам действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд на садовое товарищество

Добрый день!

Садовый участок на неуплату денег взносов в СНТ или ДНП не могут. Могут лишить права пользоваться общим имуществом. Выясните на основании чего Вас лишили права пользоваться земельным участком. Может было собрание собственников или председатель сам решил? И дальше по ситуации.