Могу я как собственник квартиры выписать бывшую жену.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

можете на основании решения суда

Да можете это сделать через суд на основании части 4 ст31 ЖК Рф

Григорий. Добрый день. Если Вы являетесь собственником квартиры, которая не была приобретена в браке и не является совместной собственностью, то имеете право подать исковое заявление в суд об устранении препятствий пользования своим имуществом, снятии с регистрации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! В данном случае да имеете право если бывшая супруга не хочет выписываться на добровольно, обратится стоит в суд.

Через суд только