Возможность развода без наличия одобрения или извещения мужа - особенности ситуации и вопросы

• г. Москва

Я подала на развод, но мужу не пришла повестка. На телефонные звонки он не отвечает. Судебное заседание перенесли по причине не надлежащего извещения ответчика. Я так понимаю его не возможно будет известить. Подскажите, смогут ли нас развести без его ведома, детей у нас нет, общего имущества тоже нет. И могу ли я сама его известить о дате суда?

Ответы на вопрос (1):

можно направить ответчику телеграмму, ее, как правило, получают