Как поступить с вкладом после окончания срока, если пролонгация не предусмотрена и на меня оформлена доверенность на распоряжение?

• г. Краснодар

На днях закончился срок вклада оформленный отцом год назад. Месяц назад отец умер. За месяц до смерти на меня-я дочь, была оформлена доверенность на право распоряжаться вкладом. Что сейчас я могу предпринять в отношении этого вклада, если пролонгация не предусмотрена?

Ответы на вопрос (5):

Можете воспользоваться вкладом.

Дополнение к первому вопросу: какие документы мне необходимо предоставить в банк, для права пользованием вкладом: доверенность на моё имя и паспорт? Могут ли в банке потребовать паспорт отца?

Если доверитель умер, доверенность недействительна. Обращайтесь к нотариусу, оформляете наследство

Доверенность недействительна,отец умер.