Как влияет отказ от отца на возможность поступления дочери в школу милиции и последствия для семьи

• г. Кострома

Моя дочь достигла возраста, 18 лет теперь хочет поступать учиться в школу милиции. У меня была условная судимость 20 лет назад. Я воспитанием не занимался, они живут в другом городе, платил аллименты. Сейчас она хочет от меня отказаться, чтобы поступить и работать в полиции. Сможет ли она работать в полиции, если откажется от меня. Что делать мне, если я я не хочу отказаться. Чем это грозит мне и моей новой семье, у меня есть малолетний ребенок, как отразится на моей характеристике и судьбе моего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Она не сможет отказаться от Вас.

проблемы решать надо поэтапно хочет поступить не означает что поступит. для отказа от вас нет оснований и вам уже от нее не отказаться