Можно ли отказаться подписывать приказ о ненормированном рабочем дне?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Пермь
Можете отказаться
Спросить23.08.2016, 08:59,
г. Новокузнецк
Это ваше право отказаться от подписания такого приказа
Спросить23.08.2016, 09:02,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Ненормированный рабочий день может быть только для отдельных должностей (см. ст. 101 ТК РФ). Если Ваша должность не относится к перечню, установленного коллективным договором, можете отказаться от подписи приказа и доп. соглашения.
Юридическая фирма
ООО "Юридический центр "Альта-Юр"
г. Санкт-Петербург
да, конечно, можно