Льготы для многодетных семей - какие бонусы имеются при наличии двойной беременности и одного ребенка

• г. Иркутск

У меня первая беременность двойня, вторая один ребенок. Я же буду считаться как многодетная семья? Если да, то могу воспользоваться льготами для многодетной семьи, как например как 100000 губернаторские своего региона?

Ответы на вопрос (2):

да--вы являетесь многодетной семьей .

Здравствуйте. Первая и вторая беременность окончились - родами? Вы в данный момент воспитываете троих детей?

Если так - обращайтесь в соцзащиту - там Вам разъяснят все моменты и предложат предоставить необходимые документы.