Документы, необходимые истцу для суда о взыскании алиментов с мужа, находящегося в браке (с учетом ребенка от первого брака)

• г. Ярославль

Состоится суд подала алименты на мужа находимся в браке (имеется ребенок от первого брака у мужа). Подскажите с моей стороны как истца какие именно документы ОРИГИНАЛЫ необходимо принести в суд?

Ответы на вопрос (1):

СОР ребенка, свидетельство о браке