Какие финансовые потери возникают при взятии ежегодного отпуска после больничного по БиР и когда дней лучше использовать?

• г. Ханты-Мансийск

10.2016 у меня начнется больничный по БиР, у меня есть дни отпуска за прошлый период 85 дней. Если я возьму ежегодный отпуск после больничного по БиР, много ли я потеряю в деньгах? Когда лучше и выгоднее взять дни?

Ответы на вопрос (2):

не потеряете в любом случае--единственный пособие по уходу получите только после отпуска --также можете очередной отпуск оформить после отпуска по уходу за ребенком--тоже не потеряете--ст.260ткрф.

По мне так лучше сейчас взять отпуск, потому что сразу после того как вы выйдите с больничного по беременности и родам необходимо оформить отпуск по уходу за ребенком