Отпускные пособия при выходе на пенсию - привилегии для членов профсоюза в нашей организации

• г. Челябинск

В нашей организации принят коллективный договор, где в разделе выплаты единовременных пособий к отпуску, в связи с выходом на пенсию производятся только членам профсоюза, правильно ли эта формулировка? Как можно отстоять свои права другим работникам не членам профсоюза? Есть ли какие ссылки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллективный договор принимался всем коллективом с участием выборного профсоюзного органа.Во время обсуждения договора и голосования Вы где были со своими замечаниями и вопросами?Обратитесь в свой профком с этим вопросом