Возможно ли оформить часть жилого помещения на несовершеннолетнего ребенка при разводе, если он будет проживать со мной?

• г. Курск

Я в разводе, ребенок прописан у бывшего мужа, могу ли я выделить и оформить часть жил площади в собственность несовершеннолетнего и ей пользоваться, так как ребенок проживет со мной.

Ответы на вопрос (2):

с согласия собствинника