Каким образом можно добиться реальных взысканий с должника если есть исполнительный лист и был суд но на деле выплат нет?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, дергайте судебных приставов, другого способа нет

В этом деле важно знать есть ли имущество у должника и/или официальный доход.

Все зависит от наличия имущества у должника. Если его нет, и нет доходов, то никак не повлияете.

Алгоритм действий индивидуальный, как правило значение имеет материально - финансовое положение должника по ИП.