Как лучше организовать визит в командировку для супруги - зарегистрировать брак или получить соответствующую справку?

• г. Краснодар

Скажите как поступить мне 17 лет мужу 22 года он скоро улетит в командировку и хочет меня забрать к себе. Как лучше сделать зарегистрировать брак или взять какую нибуть справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зарегистрировать брак.

Оформите брак.

Зачем регистрировать брак для поездки. Нужно взять разрешения в письменном видео о том, что ваши родители отпускают под опеку.