Ситуация с переселением соотечественников - можем ли мы подать на подъёмные для нашего младшего сына после его приезда?

• г. Тверь

Мы приехали по программе переселения соотечественников и получили гражданство. По семейным обстоятельствам не было с нами младшего сына. Когда стали подавать на подъёмные нам сказали в УФМСе что на него мы не сможем подать так как его здесь нету. Он вписан в госпрограмму. Мы получили подъёмные а он нет. На данный момент он приехал. Можем ли мы подать на него на подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

да можете подать заявление снова