Сколько будет стоить если я оформлю дарственную на дачу на гражданского мужа стоимость дачи 130000 тыс. рублей?

• г. Мурманск

Сколько будет стоить если я оформлю дарственную на дачу на гражданского мужа стоимость дачи 130000 тыс рублей?

Ответы на вопрос (4):

При такой цене стоимости дачи ваш сожитель не будет платить налог

Стоить что? Составление договора? Нотариальный тариф + услуги правового и технического характера. Налог? 13% от 300.000 рублей, поскольку применяется миллионный вычет

Стоимость услуг по составлению договора дарения у каждого юриста свои. Можете обратиться к любому юристу и согласовать условия сотрудничества.

Вы имеете в виду стоимость составления договора или налоги?