Проблемы с погашением кредита в СМСФИНАНС - что делать и как защитить себя?

• г. Москва

Взят кредит 15000 в СМСФИНАНС через смс. Была подана электронная заявка и предоставлена копия паспорта. Оплата займа просрочена. Теперь долг, комиссия за пользование кредитом и штрафы состовляют 49000. Грозятся подать в суд, на связь они не выходят, т.к. у них нет физического адреса, и общаются они только через сайт или по телефону... Договор ни какой не подписывали. Как разрулить ситуацию или вообще не платить им?

Ответы на вопрос (4):

Только платить или ждать суда