Меры безопасности для кассиров супермаркета - права и защита личных вещей

• г. Пермь

Я работаю кассиров супермаркете, сегодня нам директор голословно объявила что все кассиры оставляли свои личные вещи это деньги телефон в раздевалке котороя не закрывается или в ящике который находиться у двери и предназначен для покупателей. У мен вопрос какое мы имеем право в данной ситуации и как мне обезопасить себя и свои вещи ведь их могут украсть в любом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак, только разговаривать с администрацией, чтобы вам выделили отдельные закрывающиеся ящики

Здравствуйте! Требуйте оборудования раздевалки замком и выдачу ключа работникам при необходимости.