Анализ неправильно написанного раппорта об увольнении в Гуфсине с ошибкой в дате начала отсчета двух недельной отработки

• г. Красноярск

Является ли неправильно написанный раппорт об увольнении с датой началом отсчета двух недельной отработки в гуфсине. Сотрудник Гуфсин. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, является. Можете переписать рапорт верно и поставить ту же дату.