Вопрос размещения платной парковки на выделенном городом участке земли - возможность использования для коммерческой деятельности

• г. Рязань

Администрация города выделила участок земли рядом с торговым центром под благоустройство. Можем ли мы на нем разместить платную парковку? Т.е. использовать участок для осуществления коммерческой деятельности.

Ответы на вопрос (1):

При изменении назначения земельного участка можете разместить.