Как обезопасить имущество мужа и матери в случае прихода судебных приставов без чеков и документов?
• г. Санкт-Петербург
Как обезопасить вещи мужа и матери если придут суд. приставы. (чеков и документов нет). Может можно как то др способом, написать какой то отказ что не имею на эти вещи ни чего?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Договор дарения у нотариуса оформите.
Юридическая фирма
ООО "Юридический центр "Альта-Юр"
г. Санкт-Петербург
Приставы приходят, описывают, то что есть по факту. Вам можно подготовить брачный договор о том, что каждый отвечает по своим долгам самостоятельно и вещи, приобретенные на свои личные средства, считаются личными вещами супруга.