Написание заявления в страховую компанию и результаты суда - каким образом и когда произошла выплата страхового возмещения?

• г. Белгород

07.2016 я написала заявление в страховую компанию для выплаты полного страхового возмещения, но 12.07.2016 был суд, суд обязал компанию выплитить. Исполнительный лист и ещё одно заявление я относила уже 08.08.2016. От какого заявления они должны были выплатить деньги и в течении кокого времени. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Куда Вы отнесли исполнительный лист?

Со страховыми проще - подать исполнительный лист им самим. Они примерно в течение 5 дней отправляют деньги.

Исполнительный лист отнесли в страховую компанию, от какого заявления они должны были выплатить деньги по законам в какой срок?

Здравствуйте. В течении пяти рабочих дней с момента получения исполнительного листа.