Невыплаченная зарплата и компенсация за отпуск - кто несет ответственность - банк или ГК АСВ?

• г. Москва

Работал в банке до и после отзыва лицензии 3 месяца. Потом все лицевые счета по зарплате передали в ГК АСВ. У меня не выплачена зарплата и компенсация за отпуск на день увольнения. Кто является ответчиком по моему иску в суд - бывший банк или ГК АСВ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Правопреемник является ответчиком.

ГК АСВ ответчик ,подавайте иск

Здравствуйте. Ответчиком в данном случае является ГК АСВ.