Женщина не хочет освободить дом - моя борьба в судах и инстанциях

• г. Зеренда

Я купила дом это женщина не хочет освободить этот дом. она занимала деньги у одного парня расплатилась с ним моими деньгами теперь говорит что я мошенница подала во все инстанции я выиграла суды после верховного суда подала еще куда то.

Ответы на вопрос (3):

Идите в суд с иском о выселении, приставы ее выселят.

Моим делом занимается частный судебный исполнитель он не может ее выселить она находит разные причинный то она болеет просит время то она написала президенту вышей инстанция ей отказала. Может написать мне в прокуратуру что ее не могут выселить? Можно ли зимой выселять?

---Здравствуйте, идите к государственному приставу. получив решение суда о выселении. и зимой и летом можете выселить. Удачи Вам и всего хорошего.