Проблема с мошенническим риэлтором - возможно ли арестовать квартиру, оформленную на дочь, после потери суммы денег?

• г. Новосибирск

При поиске квартиры попала на реэлтора-мошенницу, в итоге потеряла крупную сумму денег. Позднее узнала, что эта мошенница погасила свой ипотечный кредит моими деньгами. Можно ли арестовать эту квартиру если она оформлена на ее дочь? Дом еще строится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите немедленно заявление в полицию и требуйте ареста имущества подозреваемой.