Возможно ли получение налогового вычета от налоговой в следующем году, если сумма вычета от работодателя незначительная?

• г. Рязань

Дело в том, что я с этого года получаю налоговый вычет от работодателя. Сумма очень маленькая. Слышала, что от налоговой ежемесячная сумма больше. Могу ли в следующем году получать этот же вычет от налоговой? Спасибо!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет одинаковый с суммы, приобретенного жилья, хоть через ИФНС, хоть через работодателя.