Влияет ли погашенность судимости и тяжесть преступления на возможность трудоустройства близких родственников (статья 322.3 УК РФ)?

• г. Москва

Когда обсуждается судимость близких родственников как препятствие при устройстве на работу имеет ли какое-либо значение погашенность данной судимости и тяжесть преступления (интересует статья 322.3 УК РФ) ?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Любая судимость.

Не имеет. На госслужбу практически не устроится, за некоторым исключением