Необходимо ли получить согласие от органов опеки на продажу доли квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему сыну новому собственнику?

• г. Иркутск

Собираюсь продавать долю другому собственнику, у него сын несовершенно летний тоже имеет долю к квартире, нужно ли обращаться к органам опеки чтобы они дали согласие на покупку доли его отцом?

Ответы на вопрос (2):

на покупку не надо, только на продажу

Нет, не нужно.