Возможный налоговый вычет при приобретении квартиры в собственность

• г. Санкт-Петербург

Квартира оформлена в собственность в 2012 году (сумма более 4 млн. руб.), на какой налоговый вычет мы с супругой можем рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Можете рассчитывать максимум на 260000 рублей.

каждый может вернуть от 2 млн. 260тыс.--ст.220нкрф.

На двоих- вычет в размере 2 млн руб. Вычет может получить один из супругов, подав заявление о распределении вычета, одному супргугу-100%, другому_0%, либо в ином соотношении.