Вопрос о возможности получения льготной ипотеки для многодетных семей при оформлении на старшего сына

• г. Астрахань

Хочу узнать, у меня 4 детей, муж умер, если мы оформим ипотеку на старшего сына то будем ли мы проходить по программе льготная ипотека для многодетных? Сыну 21 год не женат своих деток нет, работает.

Ответы на вопрос (3):

Будете проходить.

Здравствуйте, Елена Владимировна, Вам нужно в банке порешать все эти вопросы, может они смогут предложить выгодную для вас программу

Нет не будете. Оформлять нужно вам