Борьба сироты за восстановление родительских прав и возвращение ребенка - проблемы и надежда

• г. Екатеринбург

Я сирота, когда я родила я была не совершено летняя и меня беременную отдали под опеку старшей сестре, когда я родила через какое то время меня отдали в приют, а ребёнок остался с сестрой, когда мне исполнилась 18 я уехала узнать по поводу получения квартиры, поступила учиться и через год я узнала что меня лишили родительских прав без какой либо повестки насчитали мне 200000 алиментов а когда я подала документы на востоновлениие родительских прав то мне отказали, хотя моя систра говорила что она отдаст мне ребёнка как только у меня все насладиться, по медецински показателям я больше не могу иметь детей, и мне очень хочеться забрать своего ребёнка помогите мне пожалуйста, все суды мне отказывают только по тому что суды проходят на её территории и там все её знакомые.

Ответы на вопрос (2):

Можно восстановить Вас в правах.

---Здравствуйте, вы лишены родительских прав и не интересовались ребёнком. а поехали устраивать свою личную жизнь. так и живите спокойно. никто вам ребёнка не отдаст(это не игрушка, хочу брошу. хочу подберу) пока не восстановитесь в родительских правах. а это не просто и решает суд. Удачи Вам и всего хорошего.