Возможности отправки сына в армию - рассмотрение отсрочки и преимущества службы

• г. Ростов-на-Дону

Как можно отправить сына в армию, если умнее отсрочка до 2018 года, так он учиться в институте. Но учиться плохо. На данный момент мне кажется это единственный способ ему помочь не натворить глупостей в жизне. , отслужив.

Ответы на вопрос (3):

Нужно отчислиться из ВУЗа, чтобы пойти служить.

Здравствуйте! Отсрочка - дело добровольное, он может взять академический и пойти в армию, отсрочка - это право гражданина, а не обязанность.

Нужно договариваться в ВУЗе чтобы сына отчислили