Оформление наследства и выбор нотариуса в случае наличия комнаты в коммунальной квартире

• г. Москва

Умер отец моего сына, осталась комната в коммунальной квартире, наследник мой сын.

Вопрос: как оформить наследство, к какому нотариусу обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Лидия!

Обращаетесь к нотариусу по месту жительства умершего. Предоставляете свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство, документы, подтверждающие наличие имущества у наследодателя.

Обратитесь к любому нотариусу с заявлением о принятии наследства