На основании какого приказа на военной базе в/ч 20022 в Киргизии исчисление льготной выслуги лет 1 месяц за 1,5

• г. Екатеринбург

На основании какого приказа на военной базе в/ч 20022 в киргизии исчисление льготной выслуги лет 1 месяц за 1,5

Ответы на вопрос (1):

На основании Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. N 1074 г. Москва "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет"