Хочу снять квартиру, скажите, где и в какой форме нужно заключать договор аренды, если квартира или дом приватизированы?

• г. Москва

Хочу снять квартиру, скажите, где и в какой форме нужно заключать договор аренды, если квартира или дом приватизированы?

Ответы на вопрос (3):

между Вами и собственником заключайте договор письменно и все.

Обратитесь к юристу, он составит договор найма жилого помещения. Договор должны подписать обе стороны

Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь