Изменения в выплате пособия по уходу за ребенком - кто будет оплачивать и как узнать страховую компанию?

• г. Гурьевск

Мне на работе с августа перестали платить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 года, ссылаясь на то что теперь не они будут оплачивать, а будет оплачивать напримую страховая компания, но я так и не поняла какая?

Ответы на вопрос (1):

ФСС будет платить.