Какие права имеет отец по закону России в случае развода - мифы и реальность

• г. Краснодар

Правда ли,что по закону России детей оставляют отцу? Я поэтому боюсь подавать на развод. У него есть жильё,а у меня нет. Я могу жить у родителей, но там ещё сестренка с тремя детьми и мужем. Могут ли у меня забрать детей?

Ответы на вопрос (3):

Это неправда. У родителей в отношении детей равные права. Можете подать на развод

нет такого закона в России, мать и отце имеют равные права.!

нет это не правда,