Льготы для единственного родителя - какие положены и где они прописаны?

• г. Нижний Новгород

Была матерью-одиночкой (отец ребенка в свидетельстве не прописан, стоит прочерк), вышла замуж. Супруг не удочерял ребенка. Какие льготы положены мне как единственному родителю ребенка? И в каком законе прописано определение "единственный родитель".

Ответы на вопрос (2):

Льготы положены, если семья малоимущая, в вашем случае учитывается и доход мужа--он член вашей семьи.

обратитесь в соцзащиту по прописке