Пострадавшая от турфирмы Лабиринт хочет подать исковое заявление на возмещение ущерба

• г. Ульяновск

Я пострадавшая от турфирмы Лабиринт. В 2014 г. мы с дочерью ездили по путевке на Кипр от этой фирмы. Как известно она обанкротилась 02.08.2014 г. В результате нам пришлось дважды оплачивать проживание в отеле за оставшиееся дни. Читала в Интернете, что владелец фирмы Сергей Азарсков был экстрадирован из Сербии и находится в СИЗО г. Москвы. Могу ли я сейчас подать исковое заявление на возмещение мне ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Только в качестве ответчика будет выступать не владелец, а сама фирма