Права бездомного после получения временного жилья - могут ли выставить на улицу?

• г. Северобайкальск

Если я допустим стою на очереди как нуждающаясь в жилье и мне дали временное жильё без всяких документов и через время говорят что мне надо искать квартиру могут ли меня выставить на улицу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если нет никаких документов, в том числе договора социального найма, конечно могут

Не надо "допускать" и фантазировать на тему. Если вам предоставляют временное жилье, то на основании договора, где описаны все условия: кого, куда, когда и почему.

Есть дети несовершеннолетние.

принудительное выселение из жилья возможно только по решению суда

Никаких фантазий! На руках нет документов никаких, ибо дом уже был под снос, вот там то и поселили временно, сейчас его уже сносят и сказали искать жилье самим.

Марина, вы вселены в это жилье без законных оснований, что подтверждается отсутствием какого-то либо договора. Поэтому защитить свои права вы никак не сможете