Процедура реализации моего имущества - возможное списание долга и вероятность отказа в суде

• г. Москва

В отношения меня начата процедура реализации моего имущества. Так как из имущества у меня единственное жилье, то получается забирать нечего. Итоги рассмотрения процедуры в суде назначены на октябрь месяц. Притендентами на имущество выступили два кредитора: Сбербанк (долг более шести миллионов рублей) и генерирующая компания (долг более ста тысяч рублей (долг за отопление в единственном моем жилье)). В данный момент я безработный. Доходов нет. Финансовый управляющий сказал что возможно с меня не спишут доги и я получается так же останусь должником перед этими организациями? По какой причине мне могут отказать в списании долга? И какова вероятность что это произойдет. И по какой причине суд может мне отказать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У фин управляющего и спросите, вы ему деньги платите за это.

Дорого берет то этот управляющей, коль тут вопросы пошли?