Воспитатель с образованием преподавателя начальных классов задается вопросом - обязательно ли проходить платное переобучение по требованию работодателя?

• г. Каменск-Уральский

Я работаю воспитателем в д.с с образованием преподавателя начальных классов. Работодатель настойчиво настаивает на переобучение платно. Могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обучение возможно, но за счет работодателя.